Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

АО «Криворожгаз» объявило акцию прощения тем, кто незаконно подключился к сети газоснабжения. Об этом предприятие сообщило с помощью буклетов, распространенных по частному сектору Кривого Рога, а также с бигбордов по городу

261019 26 min

Также читайте - Андрей НЕМЧЕНКО нанес очередной болезненный удар по имиджу Криворожгаза, отстояв интересы поставщика более дешевого газа и его клиента

Все, кто осуществил незаконную врезку, имеют возможность добровольно с 1.11.по 15.11.2019 года добровольно заявить о своем проступке и, с помощью сотрудников АО «Криворожгаз» ликвидировать это нарушение.

Конечно, заплатить нарушителям придется по нормам потребления + монтажные работы. Но ведь это все равно намного меньше, чем эти же суммы + штраф.

Кроме того, незаконная врезка чревата последствиями, опасными не только для жителей дома, но и для их соседей. Стоит учесть и этот фактор.

В буклете так же напоминается о необходимости в случае изменения числа проживающих в доме, в месячный срок предоставить справку о смене места регистрации в один из Центров обслуживания клиентов по адресам:
ул. Матусевича, 2А
пл. Почтовая, 19
ул. Ракитина, 11
ул. Владимира Великого, 29.
Время работы: с 9 до 18 без перерыва.

Сделать это можно также через интернет по электронному адресу: Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.
Если потребитель не уведомил АО «Криворожгаз» в оговоренное время, это считается нарушением, за которое необходимо будет заплатить неучтенные объемы.

Анна КОВАЛЬ,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!