Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

02.10.2019, Кривой Рог. Снимки в этой закрытой для посетителей больницы комнате удалось сделать случайно, при установке кондиционера. Теперь они шокируют не только депутата горсовета, но и остальных криворожан, которые редко сталкиваются с «лечебными» заведениями города

По теме - Медицина Кривого Рога: Так выглядит гинекологическое отделение больницы, где главврач организовал сбор благотворительных взносов (фото) 

Об этой комнате с ограниченным доступом в городской больнице №3 Кривого Рога, что на улице Пушкина, рассказал депутат горсовета Николай КОЛЕСНИК на своей страничке в Фейсбук.
Это – одна из операционных комнат и операционный стол в ней на территории этого лечебного учреждения.
Сделать снимки удалось в момент выполнения благотворительной миссии – при установке кондиционера в операционной, потому что в этом помещении некомфортно проводить операции и летом, при жаре, и зачастую зимой, когда есть проблемы с отоплением.

Так уж совпало, что сегодня стало известно, что Центрально-Городскому району Кривого Рога Кабмин Гройсмана успел выделить 4.6 миллионов гривен с целевым назначением – детская площадка - Подарок от предыдущего Кабмина: Центрально-Городскому району Кривого Рога выделили миллионы на детскую площадку

Юрий ПОТУПЧИК,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!