Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 3.83 (3 Votes)

4 сентября еще в одной школе Кривого Рога зафиксирована чрезвычайная ситуация, которая наглядно показывает, нужна ли учебным заведениям города охрана

040919 14 min

По теме - ЧП в КЗШ №126 Кривого Рога – из здания срочно эвакуированы ученики и педагоги

На территории школы, во дворе КЗШ №75, что по улице Героев АТО (Димитрова) в Кривом Роге, к двоим 8-классницам начали приставать пьяные неадекватный мужчины. Школьницы позвали педагогов.
Те, попытавшись вразумить двоих мужчин, поняли, что это бесполезно, и вызвали полицию.
Наряд полиции ждали более часа! Все это время педагоги вели «переговоры» с незваными визитерами, которые доказывали, что ведут себя в рамках дозволенного.
Спрашивается, если бы пьяные граждане начали проявлять агрессию по отношению к школьникам и учителям, как быстро пришла бы помощь в лице правоохранительных органов, которые не понимают, что такое учебное учреждение, и кто здесь находится?

ДОБАВЛЕНО: Полиция прибыла к школе №75 через 1 час 10 минут, как утверждали патрульные, они получили вызов на планшет 10 минут назад. А 1 час не мог доехать "другой патруль". В присутствии отца одной из девочек, к которой приставали нетрезвые мужчины, на них составлен протокол. Отец намерен контролировать ход разбирательств правоохранителями инцидента.

Юлия ЛАПОЧКИНА,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Коментарі   

0 #1 Владимир 06.09.2019, 09:45
Патрульная полиция давно уже плавно превратилась в Автополицию особенно когда им в руки попал "Визир" Это же более выгодное дело поймать кого-то за непристегнутый ремень, превышение скорости или ездить по дворам и штрафовать за неправильную парковку в жилых зонах. Наверное и в этом случае кого то "доили". И плевать они хотели на то что кто-то где-то нуждается в защите. Печально это.
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!