Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

По информации сайта Весь Кривой Рог, сексуальный маньяк, арестованный полицией, пытался перерезать себе горло подручным предметом, но рана оказалось неглубокой

060818 13

В одиночной камере бывший работник шахты Артем-1 пытался покончить жизнь самоубийством или просто симулировал такое намерение. Вполне возможны обе версии.
Потерпевшему была вовремя оказана медицинская помощь, и в настоящее время его жизни ничего не угрожает.

Вариант первый: задержанный маньяк, лишивший жизни двоих криворожанок, долгое время сидел на наркотиках, чем и объясняется его агрессивность и жестокость. В камере он лишен запрещенных веществ, что вызывает ломку и опять-таки приступы агрессии. В таком состоянии наркоманы часто разбивают себе голову о стены, режут вены и горло.

Вариант второй: сексуальному маньяку угрожает пожизненное заключение, если вина будет доказана. Поэтому можно изобразить невменяемость и «спрыгнуть» в психушку. На принудительное лечение с теоретическими шансами выйти когда-нибудь на свободу.

Правоохранительные органы не отметают ни одну из версий. Ведь подозреваемый в особо тяжких преступлениях - тертый калач, который уже отсидел один срок, и мог поднабраться криминального опыта в "зоновской академии". В любом случае его собираются отправить заключенного под стражу преступника на принудительное медицинское психиатрическое обследование в Днепр.

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!