Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

Депутат горсовета Кривого Рога Андрей НЕМЧЕНКО (Сила Людей) продолжает защищать интересы жителей города, воюющих с «Криворожгазом» на «земле» и в судах...

300317 12

29 марта Андрей НЕМЧЕНКО начал воевать за еще одну важную базовую истину – каждый житель Кривого Рога должен быть обеспечен «Криворожгазом» индивидуальным бесплатным счетчиком газа.
А не так как решили газовщики – ставим общедомовые счетчики газа, а в квартире можете ставить за свои...
29 марта при рассмотрении иска жителей дома №5 по улице Содружества в Саксаганском суде, депутат и юрист в одном лице, к требованиям о отмене Акта о нарушении и начислении граничных норм добавил еще одно требование - Обязать «Криворожгаз» установить каждому жителю этого дома, кто участвует в иске, индивидуальный счетчик газа в квартиру.
Суд принял к рассмотрению измененные исковые требования.
С этого момента Андрей НЕМЧЕНКО начинает процесс защиты Законного права жителей города на установку индивидуального бесплатного счетчика газа. Депутат будет требовать от «Криворожгазу» установки индивидуальных приборов учета газа для всех обратившихся в приемную Силы Людей по этому вопросу.

Справка сайта Весь Кривой Рог
Приемная городской организации партии «Сила Людей»
г. Кривой Рог, ул. Генерала Радиевского, 34а (Тынка)
моб. (098) 657-83-16

Из архива - Ас Андрей НЕМЧЕНКО рисует вторую звездочку – за очередную машину «Криворожгаза», отправленную на штрафплощадку!

Вместо послесловия
В тот же день, 29 марта, при участии Андрей НЕМЧЕНКО, легко и просто был выигран второй суд по поводу начисления граничных норм газа жителям, отказавшимся от общедомового счетчика тепла. На этот раз признаны незаконными действия «Криворожгаза» в отношении жителей дома №6 по улице Покровской.

Из архива - Андрей НЕМЧЕНКО дожал «Криворожгаз» в суде! Теперь Всему Кривому Рогу станет легче бороться с беспределом газовщиков!

Юрий ПОТУПЧИК,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!