Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

На почту сайта Весь Кривой Рог пришло обращение от начальника планово-экономического отдела предприятия Елены НЕСМЕЯН, которое она просит считать официальным публичным обращением к работникам прокуратуры, ведущим следствие...

020217 38

Мы писали - Какой из директоров «Криворожской теплоцентрали» более виноват? Под домашний арест в Кривом Роге попала Марина ЗУЕНКО...

«Прокуратурой Днепропетровской области возбуждено уголовное дело по 191 статье Уголовного кодекса Украины - хищение и подозреваемой в совершении преступления явлеется генеральный директор КТЦ. Судом также принято решение о домашнем аресте подрозреваемой Зуенко М. А., как говорилось в прессе раннее, но не смотря на это, гендиректор продолжает «работать».
Нынешние и бывшие сотрудники КТЦ готовы рассказать как именно «работает» гендиректор и глава комиссии в одном лице изнутри.
Так, вернувшись по приказу ФГМ на должность руководителя, первым делом она принялась наводить свои порядки.
Вызвала к себе заместителей и руководителей ряда подразделений и «предложила» им уйти по собственному желанию либо по согласованию сторон, в тоже время желание работников ее нисколько не интересовало.
Мотивируя свое предложение уйти нежеланием работать с этим человеком, а никоим образом не профессиональными качествами.
Я, Елена НЕСМЕЯН, начальник планово-экономического отдела. Работаю на предприятии с 1986 года - более 30 лет.
За все время работы от рядового сотрудника до начальника я выполняла свои обязанности, а также указания руководителя в полном объеме и никаких замечаний, ни со стороны проверяющих органов, ни со стороны руководства на мою работу не поступало. И не смотря на это, сейчас в мой адрес начались непонятные гонения.
Одним словом - охота.
На сегодняшний день я являюсь свидетелем по уголовному делу, думаю, именно с этим связаны нынешние претензии к моей скромной личности.
Ведь никаких нарушений в профессиональном смысле нет.
В 2013 году я занимала должность ведущего специалиста планово-экономического отдела и изнутри видела всю процедуру передачи абонентов от Теплосети к КТЦ, а также процесс заключений договора с Нова-Ком и включения его в тариф на услугу.
Нынешний генеральный директор на тот момент занимала должность заместителя генерального директора по финансовым вопросам и лично курировала вопрос по Нова-Ком, проводила неоднократно совещания и давала указания включить договор в тариф. Именно по ее инициативе был заключен договор с Нова-Ком, имея при этом на предприятии собственную Лабораторию Автоматизированных Систем Уравления и программу биллинга.
Не смотря на домашний арест, она продолжает ходить на работу, таким образом, имея возможность давить на рядовых сотрудников, которые находясь в страхе потерять работу в сложное время, выполняют все ее указания, которые могут быть не вполне законными. Не отстранение от должности дает ей возможность манипулировать фактами и увольнять всех неугодных. Кроме этого, все ключевые посты предприятия занимают исключительно ее родственники, родственники ее родственников и друзья, что также не способствует здоровой обстановке, а лишь дает ей возможность манипулировать людьми и документами внутри предприятия. Вплоть до возможности их уничтожения или подмены. Проводить внутренние расследования, фальсифицируя факты.
Начальник управления по закупкам, получив необоснованный отказ в предоставлении отпуска и под давлением гендиректора, был уволен в связи с нарушениями предприятием законодательства о труде. Он тоже является свидетелем по уголовному делу, а также сотрудником, который отвечал за проведение тендерных процедур.
Не один год, проработав на предприятии, имея огромный опыт и необходимые знания, он оказался «за бортом». В общей сложности, с момента ее возвращения уволены все заместители, а свидетели по уголовному делу находятся под давлением и в страхе быть уволенными любимы способами и методами"...

Редакция сайта Весь Кривой Рог считает, что все вышеизложенные факты может подтвердить или опровергнуть следствие. Но мы не можем отказать в публикации «непроверенной» информации своей читательницы. Потому что более всего чтим интересы именно своих читателей. И – Свободу Слова.
Поэтому готовы давать слово всем сторонам. В том числе, и следователям прокуратуры, и генеральному директору, и представляющим ее интересы адвокатам...

Юрий ПОТУПЧИК,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Коментарі   

+3 #11 редактор 03.02.2017, 09:24
спасибо всем за комментарии! если кто-то хочет высказаться официально - есть официальная почта сайта - мы готовы публиковать все мнения, но только не анонимные...
Цитата
+7 #10 Неангел 02.02.2017, 23:21
Уважаемая Елена НЕСМЕЯН - бывший рядовой сотрудник, нынешний начальник ПЭО.Если вы такой честный свидетель, то может честно скажете что лично вы сделали что бы избежать нарушений закона при заключении договора с Нова-Комом?И ещё?Разве только КТЦ заключила договор с Нова-Ком? А теплосеть, водоканал, КЖП, электросети не пользуются услугами Нова-Кома или им за так оказывают услуги?Так и правда всем интересно сколько вы честно зарабатываете на КТЦ?На хлеб хватает, честная вы наша?
Цитата
-1 #9 Елена 02.02.2017, 22:00
[quote name="Урія"]Ось що я знайшла на просторах одного з информацийних сайтів Кривого Рогу

Начальство на Государственном предприятии "Криворожская теплоцентраль" бухает в рабочее время, и неадекватно относятся к посетителя. 20.12.16 я прибыл на данное предприятие дабы урегулировать вопрос заключения рассрочки на оплату центрального отопления. Я обратился изначально в отдел по работе с общественностью а именно к Кудиновой С.В. которая в этот момент была в кабинете с мужчиной восточной национальности,стал свидетелем сцены эротического характера, мало того что в кабинете воняло как в дешевой пивной,так и от самой Кудиновой С.В воняло как от пивной бочки, вело она себя неадекватно. Меня выгнали из кабинета. После этого я обратился к главному юрисконсульту предприятия Ушаковой Н.П. которая тоже оказалась изрядно пьяна ,после увиденного я направился в управление чтобы обратиться с жалобой к Рововому О.С. но меня к нему не пустили
и подпись-Мунлайт
Цитата
+1 #8 Урія 02.02.2017, 21:49
Ось що я знайшла на просторах одного з информацийних сайтів Кривого Рогу

Начальство на Государственном предприятии "Криворожская теплоцентраль" бухает в рабочее время, и неадекватно относятся к посетителя. 20.12.16 я прибыл на данное предприятие дабы урегулировать вопрос заключения рассрочки на оплату центрального отопления. Я обратился изначально в отдел по работе с общественностью а именно к Кудиновой С.В. которая в этот момент была в кабинете с мужчиной восточной национальности,стал свидетелем сцены эротического характера, мало того что в кабинете воняло как в дешевой пивной,так и от самой Кудиновой С.В воняло как от пивной бочки, вело она себя неадекватно. Меня выгнали из кабинета. После этого я обратился к главному юрисконсульту предприятия Ушаковой Н.П. которая тоже оказалась изрядно пьяна ,после увиденного я направился в управление чтобы обратиться с жалобой к Рововому О.С. но меня к нему не пустили.
[censored]krlife[censored][censored]/
Цитата
-2 #7 гость 02.02.2017, 21:19
Не знал что ключевые посты на государственном предприятии это слесарь и юрист юридического отдела
Цитата
+3 #6 шляпа на голове 02.02.2017, 21:15
Змеи АКТИВИЗИРОВАЛИСЬ, другие источники такой бред опубликовывать не хотят, гадбшник решил искть хоть что-то - бедная Елена наверное мужского внимания ей очень сильно не хвататет,если она даже таким путем пытается к себе внимание привлечь
Цитата
+7 #5 Миледи 02.02.2017, 21:01
Разбежались только замы, иногородние, которые жили за счёт Криворожан. Елена кто ж ещё сбежал то? Побойтесь Бога, за клевету. И вот в чем вопрос, тарифами занималась сама Несмиян, неделями ездила со "всем " отделом в нацкомиссию, а виноваты все кроме неё. Стрела выпущеная из твоих рук, облетит вокруг земли и воткнётся тебе же в спину.
Цитата
-4 #4 Sunlight 02.02.2017, 20:59
Уважаемый Мунлайт, или может Хоменко-брат Зуенко, так много знающий о преступных деяния теплоцентрали, незаконно уволенный и законно встановлення, возможно Вам стоит внимательнее следить за работой нынешнего ген.директора, чтобы не пришлось снова отстаивать интересы в суде, но уже по
уголовному делу
Цитата
+7 #3 человек в шляпе 02.02.2017, 20:48
У этой Елены видимо "рыльце в пушку" раз так атакует) хотелось бы посмотреть на з/п этой скромной личности и всей той кодлы которую разгоняют незаконно с её слов!!!! Видимо толкнули с "тёплого местечка" так она не знает какими средствами вернутся. Ещё бы!!! Начальник плановой экономического отдела. Давай в народ свои доходы!!!!! Или боишься что самосуд тебя устроят!???
Цитата
+2 #2 Мунлайт 02.02.2017, 20:47
Уважаемы Сергей Балабанов а не с этого ли вам электронного адреса отправили статью astralka2@mail[censored] - этот адрес пренадлежит беглому главному юрисконсульту которая сбежала с предприятия на больничный,и сейчас всячески пытается нагадить, не хотите ли вы сами прийти на предприяти и по говоритьс рабочими лично ,а также с сотрудниками теплоцентрали о том как работала эта же несмиян -которая выполняла преступные приказы Рвового и Ушаковой -Главный юрисконсульт-благодаря действиям данных людей были уволены люди ,которые сейчас возвращаются на предприятие по решениям судов, Благодаря работе Несмиян предприятие потеряло много денег так как данная особа раздавала премии и ставила надбавки всей бандитской шайке Ровового, Прийдите на предприяти по спрашивайте людей и уж потом публикуйте статьи которые не отображают действительности,Человеку которому нечего бояться незачем прятаться на больничном,ни Несмиян ни пани Ушаковой в данный момент на предприятии нет- данные особи нанесли большой ущерб
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!