Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.50 (1 Vote)

Как ранее писал сайт Весь Кривой Рог, с 11 декабря 2016 года из Кривого Рога в Киев регулярно начнет ходить скоростной поезд Интерсити. Но теперь, чтобы этот рейс ожидала долгая и счастливая жизнь, необходимо обеспечить его загрузку!

211016 2

Новые Ж/д направления из Кривого Рога - Интерсити на Киев выедет из Кривого Рога 11 декабря! И так шесть дней в неделю...

С декабря Кривой Рог получает существенное увеличение сообщения на Киев. В связи с этим возникает ряд вопросов.
Сейчас Кривой Рог имеет один свой урезанный поезд на Киев 75/76 неполноценной схемой, и проходящий Киев – Херсон.
С 11.12.2016 возвращается Интерсити Киев – Кривой Рог, плюс переводится курсирование поезда 71/72 Киев – Запорожье через Кривой Рог, Никополь, Марганец.
Это значит, что увеличится схема 75/76 за счет отмены прицепных вагонов через Никополь.

Вдобавок ко всему запускается поезд с местами для сидения Киев – Кропивницкий, это значит что их прицепных вагонов к п. 75/76 тоже не будет, и его схема увеличится до максимума.
Как заполнять эти поезда? Если сейчас, условно говоря, имеем полтора, а будет четыре?
Активисты предлагают максимально информировать жителей Кривого Рога о скоростном поезде Интерсити. Если вам не чужда эта проблема, расскажите своим друзьям, родственникам об этом поезде!

О СТОИМОСТИ БИЛЕТОВ! Пока такая информация недоступна - заказ билетов сегодня можно сделать только на 8 декабря. То есть на следующей неделе должа появиться информация о стоимости билеов на Киев с 11 декабря...

Илья ПЕТРЯК,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!