Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Сайт Весь Кривой Рог получил информацию из многих источников – в городе идет бесплатная замена обычных счетчиков на двухзональные....

270816 12

Но не многие граждане доверяют такому «подарку». У них в крови заложена фраза «бесплатный сыр бывает только в мышеловке».
Поэтому многие не знают – принимать ли такое новшество или отказаться?
Например, сейчас счетчики устанавливают на микрорайоне Восточный-2. После установки нового счетчика необходимо подъехать на улицу Космонавтов, 57, где нужно перезаключить договор.

Напоминаем жителям Кривого Рога, что электроэнергия опять дорожает – Новые тарифы на электроэнергию вступят в силу в Кривом Роге с 1 сентября

А двухзональный счетчик дает возможность экономить на электроэнергии – после 23.00 вступают в силу более низкие тарифы на электроэнергию.
У многих жителей Кривого Рога такие счетчики есть, и они этим довольны. А многие поставили его задолго до Закона о бесплатных счетчиках, за свои, кровные...

Илья ПЕТРЯК,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Коментарі   

0 #3 111 29.08.2016, 11:59
чтоб они так подстанции чинили. как ремонт у них денег нет зато счетчики третий раз за 5 лет менять так пожалуйста. абсурд какой то. 2 зональный счетчик не выгоден. чтоб он стал выгоден нужен с нуля построенный дом с высокой энергоефективностью, електроотоплением и баком накопителем для горячей воды которую греют ночью. в общем не дешевая затея.
Цитата
0 #2 редактор 27.08.2016, 18:08
они ставят по своему графику, если ваш адрес в список не входит, то да, только за свои...
Цитата
+4 #1 Анна 27.08.2016, 17:19
Добрый день!
А сайт может запросить у Днепрооблэнерго официальную информацию?

Потому что персонально они не подтверждают бесплатную установку и предлагают ставить двухзональные за счет потребителя, а это очень кругленькая сумма.
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!