Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

«В этот город страшно идти мэром» - депутат Криворожского горсовета Юрий Милобог

2202 13

На очередном Вече 21 февраля, депутат Криворожского горсовета Юрий Милобог попытался объяснить, почему он предложил в качестве кандидата в мэры Кривого Рога от партии «Самопомощь» Семена Семенченко.
«Сюда страшно идти мэром» - сказал Милобог – «Тот, кто придет, придет на развалину. Но мы идем командой, и будем все менять.
Почему я предложил Семена Семенченко? Во-первых, он депутат Верховной Рады. Ему не смогут отказать на «Рудане». Во-вторых, он может зайти на любое предприятие. У нас такой возможности нет»
При этом Юрий Милобог отметил, что выбирать криворожане должны не идеологию, и не царя, который придет и наведет порядок, а людей, которые смогут сломать существующую систему. Потому не важно, кто станет мэром – Милобог, Семенченко, Иванов или Петров. «Мы идем командой, и мы победим» - вторично заявил экс-кандидат на пост криворожского городского головы.

Дарья АРСЛАНОВА,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Коментарі   

-2 #1 Леонид 22.02.2016, 19:54
"Почему я предложил Семена Семенченко? Да потому что он уже зарекомендовал себя как истинный "патриот", казнокрад и скандалотворец. Такого мэра в Кривом Рогу еще не было!"
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!