Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Онлайн-сервис безопасного поиска подработки «Метнись Кабанчиком» за несколько месяцев работы в Кривом Роге объединил более полутора тысяч горожан: 1000 из них зарегистрировались в качестве исполнителей, 650 стали заказчиками. Число пользователей растет: каждый из них может при желании находить подработку в различных сферах либо быстро находить помощников с хорошей репутацией и недорогими услугами

Суть сервиса – создание условий, при которых подработка в Кривом Роге становится выгодной, удобной и безопасной, а работодатели могут находить проверенных специалистов за считанные минуты. Проект, по сути, является выгодной альтернативой старым методам поиска помощников и дополнительной работы – например, через объявления.

кабанчик 1202

Бытовые услуги лидируют

Изначально сервис и был задуман как удобная площадка для поиска помощников в быту и только немного позже полноправными стали и другие категории – например, фриланс. Что касается Кривого Рога, здесь по результатам оценки спроса в лидерах бытовые услуги, а также клининг (в основном – уборка квартир), домашний мастер (сюда включают услуги электриков, мебельщиков, сантехников, специалистов по мелкому ремонту). Также востребован ремонт техники на дому – так горожане экономят на услугах сервисных центров, да и сроки ремонтов у частных мастеров оптимальные.

Представители сервиса объясняют подобный спрос отсутствием времени у современных горожан на домашние хлопоты. Заказать услуги помощников в таком случае – значит, получить результат, не затрачивая времени. Да и денежные затраты можно назвать оптимальными: большая часть услуг заказанных через сервис, дешевле на 30-50% за среднерыночные расценки.

Заказывают, потому что удобно

Сервис Метнись Кабанчиком — это возможность не выполнять рутинную домашнюю работу, а поручить ее квалифицированному специалисты. В то же время, сервис позволяет найти подработку и работу в Кривом Роге.  В начале 2016 года криворожане заметили, что сервис значительно изменился. Это произошло после обновления сайта: появилось несколько сотен новых категорий, а зарегистрированный участник отныне может быть и исполнителем, и заказчиком. По сути, как утверждают представители Метнись Кабанчиком, на сайте теперь можно найти любого специалиста: от курьера до юриста, от грузчика до репетитора, от промоутера до автомобильного слесаря.

Еще одно преимущество проекта – безопасность. В отличие от «слепого» поиска по объявлениям, на сайте сервиса заказчик имеет дело с проверенными исполнителями. Он размещает заказ, ждет откликов на его задание и собственноручно выбирает лучшего из кандидатов. Для этого он может просмотреть отзывы и портфолио специалиста, задать уточняющие вопросы. Кроме того, предложения по цене и срокам выполнения тоже формирует заказчик. На этапе регистрации в качестве исполнителя проверку кандидатов проводят представители сервиса – они проверяют паспортные данные, профили в социальных сетях, проводят онлайн-собеседование.

Кривой Рог стал первый крупным областным городом, в котором заработал филиал сервиса (до этого филиалы открывали только в областных центрах). Опыт работы ресурса показывает: горожане заинтересованы в качественных услугах и сами с удовольствием оказывают их – особенно, если это дает возможность получить дополнительный доход.

Коментарі   

0 #2 лелик 13.02.2016, 10:52
метнимь кабанчиком - ничего лучшего не придумали. Одно название уже настораживает))
Цитата
0 #1 лариса лазепная 12.02.2016, 21:12
Очень нужный сайт.Думаю что воспользуюсь при необходимости.
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!