1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

22 марта на базе ДК Металлургов Арселор Миттал Кривой Рог провел довольно интересное мероприятие-тренинг «100 вопросов профессионалу» в стиле уже существующих подобных коучингов

Напоминаем, металлургический гигант пригласил лучших старшеклассников Кривого Рога поработать на комбинате во время весенних и летних каникул. Зарплата за работу курьером с укороченным рабочим днем – достойная. Поэтому конкурс на вакансии был астрономический.
Тех школьников, которым удалось пройти отбор, и вообще лучших учащихся школ Кривого Рога пригласили на тренинг.

В роли профессионала выступил директор департамента персонала ПАО АМКР Юлия Чермазович. Правила довольно просты: пришедшие на тренинг лидеры школ разных районов задавали вопросы, а Юлия, как пообещала, должна была предельно честно и откровенно отвечать, при этом у нее была возможность отказаться отвечать на 3 вопроса.

За полчаса, что есть обязательным промежутком времени в данном интерактиве, было задано ровно 50 вопросов, что является неким рекордом, так как в подобных передачах за это время было задано обычно до 40-ка вопросов.

Далее Юлия приняла решение продлить тренинг ещё на 15 минут, а после них вне счета времени ответила еще на несколько вопросов, заданных теми, кто до этого не успел задать ни одного вопроса.

В конечном итоге было задано 77 вопросов.
В конце же, по правилам тренинга, уже Юлия задавала 3 вопроса школьникам.

Мероприятие прошло довольно энергично и интересно, и все наверняка остались после него в хорошем настроении и задумались – не стоит ли связать с предприятием свою дальнейшую учебу и трудовую карьеру.

Ева БЕРЕНИЧ,
специально для рубрики
Работа и Вакансии Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!