1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

Наш читатель обратил внимание на рекламу на улицах Кривого Рога, где красуется сталевар. А затем увидел такую же в некогда коммунальной газете. И решил прислать в редакцию свое видение – почему на предприятии, куда раньше без блата было не попасть, все больше и больше рабочих вакансий...

010319 17 min

Юрий Л.
Наверное, каждый житель нашего прекрасного города не раз видел биг-бороды градообразующего предприятия с дивной рекламой. И вот даже в местной газете появилась эта информация о работе!
А разве никто не задумывался о том, почему же на таком большом предприятии, с международным громким именем так требуются сотрудники??? Почему люди не хотят работать, ведь вакансий на предприятии очень много!!!
Встретился мне один мой знакомый. Более года не виделись. Слово за слово, что и где. Работает он уже более полугода на этом международном предприятии. Профессия сталевар на разливке стали. Работает тяжело, жара сильнейшая, после работы варенный иду домой.
Ну, думаю наверное и зарплата около 20т должна быть. Держи карман шире! 15 редко бывает! И это сталевар! Главная профессия в металлургии.
500$ - грязь, пыль, высокая температура, да ещё и ковш на голову может упасть!
В общем, мне стало его немного жаль.
Это просто абзац!
И теперь становится ясно, почему объявления о работе появляются везде!
Мало кто хочет работать за такие деньги, тратя самое драгоценное, свое здоровье, и время! Если в соседней Поляндии рабочий на теплом чистом конвейере, в безопасности получает от 1000$.
Так что печатайте объявления хоть большими красными буквами, пока не изменится оплата и условия, места на предприятии будут вакантные!

Быть может, неправ читатель? И его мнение не отражает действительность? Редакция сайта Весь Кривой Рог готова предоставить место для выражения позиции администрации АМКР на темы: «Почему так много вакантных мест на предприятии?», и «является ли зарплата на АМКР конкурентноспособной в масштабах Украины»...

Подготовил к публикации
Юрий ПОТУПЧИК,
специально для рубрики
Работа и Вакансии Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!