1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

- Как вывести тараканов народными средствами? Какие самые эффективные средства можно купить на рынке в Кривом Роге?

210516 11

- Борная кислота - хорошее средство в борьбе с тараканами и абсолютно безопасное для людей и животных. На квартиру площадью 70-80 кв. метров покупаем в аптеке 50 г борной кислоты. Отварить 3 яйца и 2 картошки. Растолочь картофель, перемешать с отварными желтками и борной кислотой. Сделать маленькие шарики и разложить в излюбленных тараканьих местах.
- Можно попробовать менее затратный метод - 20 г муки смешиваем с 20 г борной кислоты. Заливаем смесь крутым кипятком и завариваем. Тесто остыло. При помощи кисточки или маленького шпателя наносим его в излюбленные тараканами места. Хочется предупредить, что массовый замор вряд ли получится. А вот панический побег - вполне вероятно.
- «Комбат супербайт» - хорошее и давно известное эффективное средство против тараканов, которое можно купить в магазине или на рынке в Кривом Роге. Ловушка разрабатывалась с учетом новейших технологий в области инсектицидов. Работает "принцип домино": таракан заходит в ловушку, съедает приманку, которая содержит гидраметилнон, возвращается и заражает сородичей, те - других. Это достаточно сильная отрава для гадких насекомых.
- «Глобал» (Globol) - самая известная торговая марка инсектицидов, все товары сделаны в Германии. Препарат продается в пластиковых тюбиках, не имеет неприятного, резкого запаха, позволяет избавиться от неприятных соседей действительно надолго. Обеспечивает 100% уничтожение тараканов в квартире.

Ирина КУЗУБ,
специально для сайта
Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!