1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 3.83 (3 Votes)

21-летний подонок может ближайшие 15 лет провести в местах лишения свободы за умышленное убийство 19-летней девушки

Читайте также - Правоохранитель спас 24-летнюю девушку, которая легла на рельсы перед приближающимся поездом

Читайте также - 23-летняя криворожанка осталась жива после падения из квартиры – застряла между этажами. Спасатели Кривого Рога передали пострадавшую медикам

Очередное шокирующее преступление в Днепропетровской области. Молодые люди из Новомосковска отдыхали на одной из сельских дискотек. Когда они возвращались домой на машине, между ними вспыхнула ссора.
21-летний отморозок бил девушку гаечным ключом, а затем добил ножом.
Произошло это 24 июля на грунтовой дороге возле села Хуторо-Губиниха Новомосковского района.
Утром 25 июля в полицию с заявлением о пропаже дочери обратилась мать, жительница Новомосковска. Она пояснила, что дочь поехала вечером отдыхать в компании друзей и не вернулась.
Правоохранители быстро установили, к кому села в автомобиль девушка, отправляясь домой. Но парень объяснил, что у него в пути сломался автомобиль, и попутчица решила добираться домой самостоятельно.
Полицейские с родственниками исчезнувшей девушки почто 2 суток прочесывали заросли и посадки по пути следования из село до Новомосковска. И таки нашли ее изуродованное тело.
Выяснилось, что убил девушку 21-летний парень, у которого «сломалась машина». Теперь он может получить максимальный срок по статье Умышленное убийство, которая предполагает от 7 до 15 лет тюрьмы – за особую жестокость преступления и попытку увести следствие в сторону.

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Днепропетровской области
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!