1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)

Как стало известно сайту Весь Кривой Рог, 25 июля на железнодорожном переезде остановился перед опущенным шлагбаумом автомобиль патрульной полиции. К полицейскому обратился за помощью дежурный переезда, который заметил неладное на железнодорожных путях

260719 12 min

Читайте также - 23-летняя криворожанка осталась жива после падения из квартиры – застряла между этажами. Спасатели Кривого Рога передали пострадавшую медикам

Полицейский офицер громады Юрий ЛИХВАР остановился на железнодорожном переезде в Юрьевском районе на красный сигнал семафора, предупреждающий о приближении состава.
Неподалеку он заметил дежурного железнодорожника, который звал его на помощь. Дежурный переезда сообщил, что молодая девушка в эмоциональном состоянии двигалась навстречу поезду и легла на железнодорожные пути.
Когда коп подбежал к девушке, до состава оставалось не более 50-ти метров. Правоохранитель оттащил девушку в сторону, спас от верной смерти.
Спасенная постоянно рыдала и не могла объяснить причины своего поступка. Она была передана медикам скорой помощи, в настоящее время ее вывели из истерического состояния и ее жизни ничего не угрожает.

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!