1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

250918 20

Днепр – научный и промышленный центр Украины. Этот город отлично подходит для того, чтобы начать знакомство с родной страной. Правильно воспользуйтесь выходными и отправляйтесь в небольшое путешествие. Для этого достаточно купить билет на поезд в обе стороны, собрать рюкзак с самыми необходимым и снять квартиру в Днепре

250918 21

Топ-5 парков Днепра
После того, как жилье выбрано, а поездка прошла успешно, продумайте маршрут по городу. Для начала, прогуляйтесь по центру Днепра, любуясь набережной и достопримечательностями. Однако любой отдых не обходится без природы, и вдоволь рассмотрев урбанистичные пейзажи, можно отправляться в парк. Днепр может похвастаться большим количеством парков:
1. Парк Глобы. Преимущество этого парка в том, что он находится в самом центре и ни один турист не сможет обойти его стороной.
2. Монастырский остров. Уникальное, немного мистическое, романтичное и незабываемое место – так говорят об острове. С городом его соединяет пешеходный мост.
3. Набережная. Эта аллея может по праву носить названия парковой зоны, ведь здесь достаточное количество насаждений, которые летом создают атмосферу единения с природой.
4. Карьер в массиве Красный Камень. Это парковая зона, пользующаяся популярностью у жителей Днепра. Сюда можно приехать на шашлык с друзьями или семьей.
5. Фрунзенский лес. Это место более дикого отдыха. Здесь можно полностью объединиться с природой. Лиственные и хвойные деревья заставят окунуться в атмосферу покоя и релакса.

250918 22

Активный отдых на Днепре
Для любителей активного отдыха и ярких впечатлений в Днепре можно арендовать катамаран или катер, а также покататься на байдарке, каяке и других возможных водных приспособлениях. Осмотреть город можно и на колесах. Для этого достаточно взять в аренду велосипед. Такой отдых вы точно запомните навсегда!

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!