1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Сколько стоят ритуальные услуги в Днепре? Материал подготовлен на основании публикаций СМИ областного города... Сравним в ценами в Кривом Роге?

ритуальная аттрибутика в Кривом Роге

Деревянный крест – от 50 до 150 гривен. Может продержаться 3 года и более...

Гроб стандартного размера - от 470 гривен. Самый дорогой – лаковый, «модный», стоит 15 тысяч гривен в одном из похоронбюро города. Но за два года его так и не купили...

Пластиковые венки – от 70 до 1500 гривен. Решение об их запрете пока не принято, купить их пока что можно. Скорее всего в Днепре отведут месяца четыре на пе¬реходной период, чтобы дать время ЧП перестроиться на «живые» венки.
Предположительно венок из еловых веток и пары живых цветов бу¬дет стоить от 79 гривен.

Копка могилы – 916 гривен.

Услуги кремации. В Украине три действующих крема¬тория - в Киеве, Одессе и Харькове. В этом году волевое реше¬ние по строительству крематория принято и в Днепре. Но когда это станет реальностью, пока неизвестно...
Сколько стоит кремация в Одессе? Сама кремация (сжига¬ние тела) - 840 гривен, урна – от 90 до 500 гривен. Минимальные затраты - 1000 гривен + стоимость гроба и других аттрибутов.
В Интернете можно найти предложение о полном пакете услуг для днепрян. Перевозка, гроб и кремация обойдутся в 3900 гривен.

Подготовила к публикации
Юлия ЛАПОЧКИНА,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!