1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Сайт Весь Кривой Рог обращает внимание: Уже несколько дней российские СМИ пестрят заколовками – Владимир Путин поздравил партию За Життя и одного из ее лидеров Виктора Медведчука, своего кума, с хорошими результатами на парламентских выборах в Украине

140819 27 min

Из архива - Нападение неизвестных в балаклавах на партийный офис в центре Кривого Рога – полиция начала расследование (видео)

37 депутатов из 424 будут представлять члены партии За Життя. Чьи интересы они будут представлять? Будут ли лоббировать интересы страны-агрессора?

В связи с этим в СМИ Украины вспоминают эпизоды из жизни №1 в партийном списке – Юрия БОЙКО.
Это и передача Януковичу Сухолуччя, и закупка вышек для Черноморского флота по завышенным ценам, и продажа сжиженного газа Курченко по ценам, ниже рыночных.

Ненамного отличается и биография №2 Вадима Рабиновича, который 14 августа уже устроил демарш на согласительном заседании ВР и отказался разговаривать на русском языке.

Что касается №3 Виктора Медведчука, то эта одиозная фигура замешана в такой массе скандалов и неприятно пахнущих историй, что их перечисление заняло бы не одну сотню печатных страниц.

Эти «три богатыря» не постеснялись накануне Парламентских выборов слетать на переговоры в Москву.

Что теперь нам ждать от этой колонны, которая не стесняется представлять интересы России в Независимой Украины, потерявшей тысячи своих патриотов на Донбассе и Луганщине?

Остается надеяться, что обещания Зеленского станут реальностью, депутатская неприкосновенность станет историческим недоразумением, а граждане, прикрывающиеся мандатом За Життя ответят перед Законом за все свои сомнительные делишки.

Юрий ПОТУПЧИК,
специально для рубрики
Новости Украины
сайта Весь Кривой Рог
Фото – в июле радикально настроенные люди в балаклавах посетили в Кривом Роге офис партии За Життя

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!