1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 1.00 (1 Vote)

Этот инцидент шокировал вчера Всю Украину – в Харькове в салон автомобиля через приоткрытое окно бросили гранату. 45-летний водитель без сознания доставлен в реанимацию. 33-летний преступник задержан

300419 18 min

Как стало известно сегодня, 30 апреля, причина инцидента, которая вчера трактовалась как «внезапно возникшие неприязненные отношения», имеет под собой меркантильную подоплеку. Два таксиста-нелегала не поделили... По одной версии – место для стоянки «в теньке», по другой – клиента.
В итоге – один, если выживет, останется калекой, с маленьким ребенком на иждивении. Второй – получит от 8 до 15 лет лишения свободы, в зависимости от состояния здоровья пострадавшего.

Как сообщается в соцсетях, пострадавший – бывший хоккеист, подрабатывал в «диспетчерской службе такси»:
- Уважаемые коллеги, хоккеисты. Вчера произошло страшное событие. Игроку ХК «Альянс» Алексею Тараненко бросили гранату в окно автомобиля (он таксовал). Ему ампутировали обе ноги. Сейчас он в реанимации в 4-й неотложке. У него маленькая дочь. Жена просит помощи...

Напоминаем подробности - Реалии времени: Бросил гранату в салон автомобиля – водитель в реанимации, преступник – в СИЗО (фото)

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Новости Украины
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!