1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.00 (1 Vote)

Как стало известно сайту Весь Кривой Рог из сообщения полиции, 16-летняя и 18-летняя девушки погибли под колесами Мазды, которую 16-летний подросток взял без спроса у родителей, чтобы покататься с ветерком поздним вечером...

В ночь с 6 на 7 апреля произошла трагедия, унесшая жизни двух молодых девушек. А молодой парень надолго отправится в тюрьму...
Поздней ночью патрульные полицейские на одной из улиц села Песчаная Белоцерковского района обнаружили автомобиль Мазда с механическими повреждениями и тела двух погибших на месте ДТП молодых девушек неподалеку..
Опергруппа полиции быстро установили личности погибших в этом небольшом поселке – 18-летняя местная жительница и ее 16-летняя подруга, приехавшая к ней погостить из Киева.
В это позднее время девушки возвращались домой, автомобиль Мазда совершил наезд на них, смертельно травмировав. Водитель не оказал первой помощи, не вызвал скорую помощь. Он просто сбежал с места аварии, бросив автомобиль.
Правоохранителям удалось выяснить, что авто принадлежит местным жителям. Их 16-летний сын взял без спроса ключи и отправился покататься.
Где в настоящее время находится юноша – неизвестно, полиция разыскивает его.
И к обвинениям в ДТП со смертельным групповым исходом еще и добавится статья об оставлении людей в беспомощном состоянии.

Напоминаем, в Кривом Роге в прошлом году произошла аналогичная трагедия, только за рулем был пьяный охранник - Саксаганский суд Кривого Рога вынес приговор водителю, насмерть сбившему двух девушек на Евроколесе

Из архива - Жуткое ДТП возле «Евроколеса» в Кривом Роге – в 03.30 Ниссан насмерть сбил на переходе двух девушек, и улетел в кювет (фото, видео 18+)

Юлия ЛАПОЧКИНА,
специально для рубрики
Новости Украины
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!