1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Очередная выходка «педагога» из детского сада шокировала Всю Украину. В Бердичеве от «наказания» воспитательницы на ладошке у 4-летнего малыша остались ранки

270219 10

Детские садики Кривого Рога - адреса и теефоны -  ЗДЕСЬ

Вопиющий случай произошел во вторник, 26 февраля, в одном из детских садиков города Бердичева, где воспитательница решила наказать провинившегося четырехлетнего мальчика, который ходит в младшую группу, пишет Денис ЗАРЕМСКИЙ в berdichev.biz. Она вывела его в другую комнату и сильно ущипнула за ручку, оставив на маленькой ладошке глубокие царапины от ногтей.
После этого «воспитательница» даже не потрудилась отвести ребенка к медсестре, чтобы как следует обработать ранку и не допустить заражения. О случившемся матери сообщил ребенок, это подтвердили и коллеги воспитательницы, которые работали вместе с ней на смене в тот день.
Травму у своего сына обнаружила мама, которая вечером пришла забрать ребенка из детского садика. Сегодня утром она будет писать соответствующее заявление в полицию и жалобу в управление образования и науки города Бердичева. Женщина обоснованно считает, что человек, способный причинить вред ребенку, не должен работать с детьми. Тем более, что, по словам матери, конфликты с этой воспитательницей уже были, правда она и подумать не могла, что у работницы детского сада хватит совести сознательно причинять детям боль.

270219 11

Вся эта шокирующая история попадает под статью о буллинге, и помимо увольнения, хотелось бы дождаться и приговора суда этой женщине, непонятно зачем выбравшей для себя работу педагога.

Подготовила к публикации
Юлия ЛАПОЧКИНА,
специально для рубрики
Новости Украины
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!