1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 1.25 (2 Votes)

Соцсети – это не суд! Здесь просто вываливают на обидчика ворох обвинений, от которых потом тяжело отмыться... Одни читатели верят, вторые нет... А вы на чьей стороне в данной эмоциональной истории?

в Киеве таксист разбил лицо нервной пассажирке, кто виноват, разбирается полиция

Елена Тычина-Лазаренко - вне себя от злости
ДРУЗЬЯ, ПРОШУ ПОМОЩИ В РАСПОСТРАНЕНИИ ИНФОРМАЦИИ!

Вчера произошел вопиющий случай с участием моих детей.
Моя дочь Юля иногда после занятий в институте подрабатывает учителем танцев у своих бывших учителей при школе. После очередных уроков она вместе с моим сыном Олегом, который там тоже учится, учителем танцев Еленой Александровной, маленьким 2-х летним сыночком учительницы и её мужем вызвали такси фирмы «Уклон», чтоб всем вместе поехать домой.

По пути домой в машине между мужем учительницы и таксистом возник конфликт на почве того, что нужно было свернуть ещё в два места. Таксист был очень нервным и всячески возмущался по этому поводу. Причем ему обещали оплатить дополнительные заезды. В результате конфликта муж учительницы вышел возле магазина из машины и сказал подождать его. После чего таксист, не дожидаясь мужа Елены Александровны, резко сорвался с места и поехал в непонятном направлении вместе с Еленой Александровной, её сыночком и моими детьми на большой скорости.

Машину заносило.
Все очень испугались, просили остановиться, а учительница схватила таксиста за шиворот и кричала подождать её мужа.
На что таксист со всей силы рукой ударил её так, что разбил в кровь губы. На фото видно.

Дочь и сын были в шоке, начали вызывать полицию.
Таксист остановился, высадил детей.
Дочка пыталась держать дверь открытой, надеясь, что тот не поедет.
Но этот урод рванул машину с открытой дверью, чуть не наехав на мою дочь.

Можно ещё долго рассказывать, но в кратце - дочь словила на дороге патрульную полицию, сели к ним в машину вместе с сыном и догнали таксиста.
В итоге полиция просто составила акт происшествия, и отпустила водителя такси!

091217 14

Пока я приехала на место, никого, кроме пострадавших уже не было! Я в шоке! Конечно, мы после все вместе поехали в отделение полиции и написали заявление.
Оказывается - это просто хулиганство! За него положен только штраф.
А то, что мои дети были до смерти напуганы, то, что таксист мог быть под действием наркотических веществ, то, что этот урод ударил женщину с детьми, то что они на большой скорости могли попасть в аварию - никого не волнует!

- Ну ведь ничего страшного не случилось! Слава Богу! – говорят полицейские...
А если бы случилось???

Будьте очень внимательны и осторожны, прошу Вас!
Вот информация про этого таксиста – Кома***ский Владимир Александрович, марка машины Рено Симбол, белого цвета, номер АА 6**0 РН. Работает в фирме «Уклон».
На первом фото - он, на третьем фото - учительница с разбитыми губами.

Спасибо всем, кто сделает репост.

Как видим, ФЕЙСБУК – это страшная сила! Им не только пугают людей-редисок, но и наказывают, путем формирования общественного мнения...

Правда, для объективности картины нужно отметить, что если таксисты начнут рассказывать свои истории о том, какие пассажиры бывают, и как себя ведут, тоже получится захватывающий сериал... Но это - уже совсем другая история...

Юлия ЛАПОЧКИНА,
специально для рубрики
Новости Украины
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!