1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

2 августа на стадионе «Иван» в Одессе в рамках Чемпионата Украины по футболу Второй лиги прошла встреча между командами криворожского футбольного клуба «Горняк» и одесской «Реал Фармой»

050819 24 min

С первых минут матча «горняки» дали понять хозяевам поля, что уступать они не намерены и настроены на победу. Те, в свою очередь показали, что готовы бороться. И хотя поединок проходил главным образом на половине одесситов, только к концу первого тайма Игорю БУКЕ с подачи Сергея ЦЫБУЛЬСКОГО удалось забить гол в ворота «Реал Фармы».

Противники несколько растерялись от подобного поворота событий, чем и воспользовался Сергей ЦЫБУЛЬСКИЙ «набросив» мяч на голову Владимиру ЗАИМЕНКО, который и закончил комбинацию вторым голом.

Во втором тайме хозяева активизировались и только великолепная реакция вратаря «Горняка» Виталия ОНОПКО спасала криворожан от неминуемых голов. Третий гол с подачи Игоря ЯРОВОГО забил Евгений КАТЕЛИН. Одесситам же не удалось даже ответить «голом престижа».

Таким образом, матч закончился со счетом 0:3 в пользу «Горняка». Это вторая победа наших ребят на Чемпионате.

Следующая встреча состоится 11 августа на стадионе «Шахта Октябрьская». Команда «Горняк» встретиться с соперниками из Магдалиновки командой « ВПК-Агро».