1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Как сообщает депутат облсовета Светлана ХВАТОВА, 1 октября 2017, года прошел открытый Чемпионат г. Кривого Рога по рукопашному бою. Турнир собрал большое количество участников из Днепра, Кривого Рога, Никополя и Запорожья

Одним из основателей Криворожской городской федерации рукопашного боя и традиционного карате является Волошин Анатолий Анатольевич - главный тренер сборной команды Украины по рукопашному бою, Заслуженный тренер Украины, мастер 4-го дана по рукопашному бою, судья Международной категории.
На сегодняшний день в Криворожской Федерации рукопашного боя тренируется около 500 спортсменов, из которых 3 мастера спорта Международного класса, 15 мастеров спорта Украины, более ста кандидатов в мастера спорта Украины, 20 чемпионов Мира и более тридцати чемпионов и призеров Европы. На протяжении последних десяти лет десять спортсменов входят в состав сборной команды Украины по рукопашному бою. Воспитанники Анатолия Волошина показывают высокие результаты на всеукраинских и Международных соревнованиях, и входят в состав лучших команд Украины.

Соревнования прошли под патронатом мэрии, и на них присутствовал «куратор» - заместитель мэра Кривого Рога Валентина БЕРЛИН, а также поддержке народного депутата Украины Андрея ГАЛЬЧЕНКО.

Илья ПЕТРЯК,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото – Светлана ХВАТОВА

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!