1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Как сообщается на официальной страничке КНУ, 2 сентября у стен Криворожского национального университета собрались велолюбители

Студенты и первокурсники на своих двухколёсных встретились, чтобы приобщиться к спорту. В действе участвовали около 100 человек.
В 10:00 на площади перед университетом собрались студенты и местные горожане. До начала заезда спортсмены поучаствовали в викторине и розыгрыше призов от спонсоров. Также студентов и первокурсников поздравил Вадим Щокин, и.о. директора научно-исследовательского института безопасности труда и экологии в горнорудной и металлургической промышленности КНУ.
Также он отметил, что вскоре около ВУЗа появится новая велопарковка. Там студенты смогут оставлять свои байки и не переживать за их безопасность.
Велозабег стартовал около полудня с площади около Криворожского цирка. Организаторы наметили маршрут: вдоль улицы Виталия Матусевича, затем по кольцу 95-го квартала, далее по проспекту Мира до площади Освобождения и конечная точка – старый корпус КНУ.
Там продолжится фестиваль отдыха и спорта.
Отметим, в воскресенье, 3-го сентября велофестиваль пройдёт в парке имени Фёдора Мершавцева в 12:00.
Поучаствовать могут все любители здорового образа жизни и двухколёсных.

ДАЙДЖЕСТ,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!