1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Об этом Вы не прочитаете на Первом Городском! Только на сайте Весь Кривой Рог, и благодаря пресс-службе ФК «Горняк», подробно запротоколировавшем это событие! Журналисты, в пух и прах разносившие сборную Украины на Евро, теперь ощутят, что такое оказаться на последнем месте?

310716 3

Сегодня в Кривом Роге на территории спорткомплекса «Горняк» прошел интереснейший турнир.
Хозяевам и организаторам соревнований «Горняку-Ветерану» противостояли участник футзальной «Бизнес-лиги» города «Союз», команды «Национальной полиции», «АрселорМиттал», игроки хоккейных «Саксагани» и «Криворожских казаков», журналисты «Руданы» и «Первого Городского».
В финале сошлись два сильнейших коллектива турнира, абсолютные победители своих групп - «Горняк-Ветеран» и «Союз». Уверенную победу, а с ней и триумф на соревнованиях одержали наши «ветераны», с чем мы их и поздравляем!
Отметим, что турнир принес всем участникам море положительных эмоций, впечатлений, а после церемонии награждения праздник продолжился уже в кафе спорткомплекса, где игроки обсудили все перипетии матчей за молочным коктейлем.
Благодарим команды за участие и, надеемся, что подобные встречи станут доброй традицией! Приглашаем всех желающих в наш замечательный спорткомплекс, где вы сможете не только погонять мяч, но и сыграть в большой теннис или теннис-бол.
Вашему вниманию все результаты турнира:

Группа А:

«Национальная полиция» - «Первый Городской» 3:0, «Горняк-Ветеран» - «Криворожские казаки» 3:1, «Национальная полиция» - «Криворожские казаки» 4:1, «Горняк-Ветеран» - «Первый Городской» 7:2, «Национальная полиция» - «Горняк-Ветеран» 1:3, «Первый Городской» - «Криворожские казаки» 1:2.

Турнирное положение: 1. «Горняк-Ветеран» - 9 очков (3 игры). 2. «Национальная полиция» - 6 (3). 3. «Казаки» - 3 (3). 4. «Первый Городской» - 0 (3).

Группа В:

«Рудана» - «АрселорМиттал» 3:5, «Саксагань» - «Союз» 1:6, «Рудана» - «Саксагань» 1:5, «Союз» - «АрселорМиттал» 7:0, «Рудана» - «Союз» 0:7, «Саксагань» - «АрселорМиттал» 1:2.

Турнирное положение: 1. «Союз» - 9 (3). 2. «АрселорМиттал» - 6 (3). 3. «Саксагань» - 3 (3). 4. «Рудана» - 0 (3).

Матч за 7-8 место: «Рудана» - «Первый Городской» 4:0.

Матч за 5-6 место: «Казаки» - «Саксагань» 1:2.

Матч за 3-4 место: «Национальная полиция» - «АрселорМиттал» 1:1, пен. 1:3.

Финал: «Горняк-Ветеран» - «Союз» 4:1.

Итоговое турнирное положение:

1. «Горняк-Ветеран».

2. «Союз».

3. «АрселорМиттал».

4. «Национальная полиция».

5. «Саксагань».

6. «Казаки».

7. «Рудана».

8. «Первый Городской».

Оригинал статьи

Пресс-служба ФК «Горняк» (Кривой Рог,
дайджест,
специально для рубрики
Спорт Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!