1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Сегодня, 16 февраля, стартовали 16-е городские соревнования по баскетболу среди юношей и девушек памяти народного депутата Украины, почетного гражданина города Вадима Николаевича Гурова

1602 30

1602 31

1602 32

Впервые турнир был проведен в 2000 году по личной инициативе Вадима Николаевича. Изначально в нем принимало участие 8 юношеских баскетбольных команд – по одной от каждого района города и одна сборная команда профессионально-технических училищ, а спустя несколько лет к участию в соревнованиях присоединились девушки.
Нынешний турнир проводится на базе ДЮСШ №10 и посвящен 72-й годовщине освобождения Кривого Рога от фашистских захватчиков. Он - первый, который проходит без личного участия Вадима Гурова, но формат соревнований остался неизменным – участвуют 7 школьных команд и одна сборная команда ПТУ.
На торжественном открытии баскетбольного турнира присутствовал депутат Криворожского горсовета, член депутатской группы "За рідне місто" Иван Грунин, который возглавляет постоянную комиссию по вопросам образования, науки, семьи и детей, молодежи, культуры и спорта исполкома горсовета, а также помощники депутата Мария Бабенко и Тарас Стретович.
Мы с интересом наблюдаем за ходом соревнований и желаем удачи нашим баскетболистам!

Анна Петрова, Депутатська група "За рідне місто"

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!