Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

1,6 млн. гривен из 2 млн. грн. предусмотренных уже выделено из бюджета Кривого Рога на благоустройство придомовых территорий, связанное с ликвидацией последствий урагана, который пронёсся над городом 2 июля. Однако это помощь только для «правильных» криворожан, пишут Наталия ШИШКА и Домашняя газета

130919 9 min

Определив получателем этих бюджетных средств фирмы-управители жилого фонда, городская власть сразу разделила криворожан на правильных и неправильных. Это наглядно подтверждается и перечнем адресов, по которым выполнены или будут выполнены работы по благоустройству, обнародованным на официальном сайте горисполкома департаментом развития инфраструктуры.
За бюджетные деньги последствия урагана ликвидируются только возле домов, управителями которых являются ООО «Житлосервис - КР», ООО «Уют - 2011», ООО «Ситисервис - КР», ООО «Житлокомцентр», ООО «Дивобуд», ООО «Комбинат благоустройства», КП «Послуга»,
В упомянутом перечне адресов нет ни одного дома ОСМД. Как, собственно, нет ни кооперативных домов, ни тех, совладельцы которых выбрали себе в управители ООО «Наш дом» либо ООО «Центробуд».
Видимо, в этих домах живут неправильные криворожане, и платят подоходный налог не в бюджет Кривого Рога, а в бюджет Львова, как вариант.

Наталия ШИШКА,
Домашняя газета,
ДАЙДЖЕСТ,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!