Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

В Кривом Роге на последнем заседании постоянной депутатской комиссии по вопросам законности, правопорядка, депутатской деятельности и этики, свободы слова наконец-то стало известно, что стало с мостом, соединявшем некогда парки Мершавцева и Гданцевский

050219 4 min

Один из депутатов, находящийся в сессионном зале в оппозиции к Оппозиционному блоку, задал прямой вопрос Ивану КАРОМУ, который возглавляет ДРИГ (Департамент развития инфраструктуры города, некогда УБЖП) – «куда делся мост»?

Ответ можно считать образцом «хозяйствования», который доминирует в настоящее время в мэрии.
Оказывается, этот вопрос ДРИГ письменно задал подрядчику, который должен был выполнить «реконструкцию моста» - Мостостроительному отряду №112.

Как следует из ответа «строителей» - мост демонтирован и сдан в металлолом. Но документов в мэрии, куда сдан, сколько тонн металла, по какой цене, пока не видели – ожидают подтверждение до конца февраля.

Резюмируем. Мост разобран более года назад. Реконструкция не начата. В мэрии даже не знают, куда делась их собственность, по какой цене реализована.

Осталось уточнить – мост был собственностью Кривого Рога, заказчиком реконструкции выступало УБЖП, позднее переименованное в ДРИГ. Курировал проект заместитель мэра Кривого Рога Александр КАТРИЧЕНКО. Но последнего на заседании депутатской комиссии не было. Будем надеяться, что чиновник прокомментирует данную информацию в ближайшее время.

Юрий ПОТУПЧИК,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!