Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 1.00 (1 Vote)

Похоже, что накануне президентских выборов украинские политики всерьез задумались о своем главном электорате – пенсионерах. И находят возможность обратиться к каждому пенсионеру в Кривом Роге

101218 6 min

В октябре этого года «Весь Кривой Рог» уже писал о звонках по мобильному телефону, во время которых приятные голоса, обращаясь к собеседнику по фамилии, имени, отчеству, от ее лица приглашали на встречу с Юлий Тимошенко. Ныне свое внимание к пожилым людям проявил лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко.
Нам сообщили, что жителям частного сектора Терновского района стали вновь поступать звонки. Судя по коду 044, из Киева. И опять вежливое обращение по ФИО, с предложением оформить бесплатную подписку на газету, выпускаемую Радикальной партией.
Газета, конечно, дело хорошее. Компьютеров у многих пожилых людей нет, а на подписку коммерческих изданий не хватает денег. Только вот опять возникает все тот же нескромный вопрос: «Откуда база личных данных криворожан попала в офис радикалов и можно ли доверять политику, их скупившему и нарушающему этим законы Украины»?

Анна КОВАЛЬ,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!