Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Наши анонимные источники, связанные с наружной рекламой в Кривом Роге сообщают любопытные факты, которые наводят на размышления...

Недавно демонтировали в районе Автовокзала рекламный щит фирмы Абрис. Причина - истек срок договора. Но тут же на этом месте появилась конструкция другой фирмы. С Абрисом продлять договор не захотели.

Еще любопытнее история с биг-бордом, который показательно демонтировала на 95 квартале Инспекция по благоустройству. Через время очень похожая конструкция появилась... прямо посреди тротуара на ул. Украинской!
Да еще в таком месте, что практически закрыла фасад одной из торговых точек «Криворожского молокозавода №1».
Не беремся утверждать, что именно этот щит переехал в новое место, может, для нас они все "на одно лицо". Дело в другом.

Теперь молокозавод написал жалобу на имя мэра Кривого Рога.

А мы хотели бы попросить у Инспекции проконсультировать редакцию в таком вопросе. Все подобные конструкции должны перед установкой получать разрешение в их учреждении. Согласно каким Нормам и Правилам рекламная конструкция установлена на тротуаре, затрудняя проход пешеходам? Или это пиратская конструкция?

Но игра, конечно, стоит свеч. В предверии Президентских выборов свободные площади разлетаются как горячие пирожки. На кандидатах в Гаранты за несколько оставшихся месяцев можно прилично заработать...

Иннокентий РЕЙДЕР,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!