Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Сотрудников ПАО «Криворожгаз» обычно ругают. Дескать, грубые они, наглые, хамовитые, да и очередь к операторам занимать нужно чуть ли не с вечера. Именно на такую встречу рассчитывала и я, когда поехала в центр обслуживания абонентов на Сухой Балке по поводу установки бесплатного счетчика взамен не прошедшего поверки

Скажу сразу: бракуют абсолютно все роторные счетчики. Газовщик, снимавший прибор учета у нас дома, по секрету сообщил, что делают это сознательно, поскольку в них с помощью магнита можно открутить назад показания, но установить новый бесплатно абсолютно реально.
Отправляясь в центр, я настраивала себя бороться за это право. Бороться до победного конца, вплоть до козыряния удостоверением журналиста. Борьба оказалась ненужной.
Появившись в начале одиннадцатого дня, я увидела с десятка полтора спокойно сидящих на удобных стульях людей. Живой очереди не было. Каждый вновь пришедший подходил к боксу, выбирал нужную ему услугу и получал чек, на котором был обозначен номер. Тем, кто этого сделать не мог, охотно помогали милые и чрезвычайно услужливые сотрудницы.
Когда очередь доходила, номер чека появлялся на табло рядом с номером оператора, которому можно обратиться. Дополнительно об это через громкую связь оповещал приятный женский голос.
Поняв, что у меня еще как минимум полтора часа свободного времени, я отправилась на прогулку, благо погода к этому располагала. Когда вернулась, моя очередь уже подходила. Так что ожидание прошло абсолютно незаметно.
Дальше меня ждала встреча с очаровательной вежливой и терпеливой девушкой, подробно объяснившей мне, как писать нужное заявление, предоставившей бланк, БЕСПЛАТНО сделавшей ксерокопии документов и даже выяснившей у коллег, что поскольку отопительный котел мы предусмотрительно опломбировали, то платить за газ до установки счетчика нам придется мизерную сумму.
Увы, «пантер» из «Криворогаза» мне выявить в этом уютном офисе так и не удалось.
Да, немаловажная деталь: там есть туалет, и туда, представьте, даже пускают посетителей!
Вот вам и «Криворожгаз»!

Анна КОВАЛЬ,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Коментарі   

0 #1 филя 24.10.2018, 23:11
новые счетчики плохие считают лишнее в чем восторг?я добился и оставил роторный
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!