Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Уложенный в Кривом Роге поверх прогнивших труб водоснабжения прямехонько к дому главы района Терновского района Виталия Солода асфальт продолжает сочиться чистейшей питьевой водой из очередных порывов

Как мы уже писали раньше, первый произошел через неделю после укладки возле родительского дома Почетного гражданина Кривого Рога Николая Земляного. Тогда трубу кое-как залатали. На днях она лопнула в том же месте повторно. Пришлось перекрывать воду.
Но в этот же день, не выдержала тягот прожитых лет водопроводная труба на другом конце Речной. Уже третьи сутки она заливает близь лежащие дворы. Аварийная служба «Водоканала» не реагирует и, похоже, ликвидировать порыв не собирается. Как рассказал один из пострадавших от «наводнения», в ответ на его угрозу позвонить на «горячую линию» городского головы, сотрудница «Водоканала» ответила: «Жалуйтесь, кому хотите».
Нам же хочется восторженно заявить: Браво, районная власть!
Заасфальтированная по Вашей воле и вопреки предупреждениям простых людей о прогнивших насквозь трубах, улица Речная может смело претендовать на титул улицы с самым коротким с момента укладки сроком службы дорожного покрытия.
Ну что, будем связываться с «Книгой рекордов Украины»?

Анна КОВАЛЬ,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!