Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

Как сообщает пресс-службе управления Государственной исполнительной службы ГТЮ в Днепропетровской области, житель Кривого Рога единоразово погасил долг в 113 053 гривны

100918 15

Житель Кривого Рога, проживающий в Долгинцевском районе, много лет не платил налоги, скрываясь от исполнительной службы.
Но недавно раскошелился благодаря нововведениям к Закону об алиментах – ему как злостному должнику, было ограничено право выезда за границу, запрещено управление транспортными средствами, охотиться и пользоваться оружием.
Попав в тиски обстоятельств, гражданин сам явился в исполнительную службу, получили информацию о своей задолженности, и погасил ее одним платежом в 113 053 грн.
Своими успехами в борьбе с должниками может похвастаться и исполнительная служба Ингулецкого района Кривого Рога, которая в конце июля явилась к злостному неплательщику алиментов и описала часть его имущества, чтобы продав с аукциона, погасить задолженность в выплате алиментов на двоих детей в сумме 20 тысяч гривен.

Юлия ЛАПОЧКИНА,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Коментарі   

+1 #1 111 11.09.2018, 13:25
раскошелился. потом продал все свое имущество. купил пачку долларов. и уехал с концами за границу работать. только так. обалдели самки - как рожать так они решают, ребенка всегда им оставляют прочем плохой всегда отец хотя по статистике 70 процентов инициаторов развода женщины - не хотят искать компромиссы и вместе решать жизненные трудности. поправки к закону только будут подталкивать женщин бросить мужа ведь это им становится экономически выгодно. в разрезе KU
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!