Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Народный депутат Украины Константин ПАВЛОВ назвал «небольшой задержкой» период, когда недоделанная реконструкция пляжа на Прудах в Кривом Роге огорчала местных жителей своим видом

Накануне новых выборов в ВР процессы в Кривом Роге пойдут быстрее? Будут ли соответствовать реалии после окончания работ тем, что заявлены на красочных макетах? К сожалению, ни слова в сообщении нардепа о состоянии воды. Вот, например, в парке Мершавцева – ухоженный пляж, но купаться там запрещено. Виной тому наличие опасных микроорганизмов в Ингульце.

Константин Павлов
Реклама

С небольшой задержкой, но качественно! «Пруды» должны быть и красивыми, и удобными для всех криворожан!
Не буду вдаваться в подробности, но это тот случай, когда легче построить, чем получить все необходимы бумажки и согласования в госструктурах... Но ничего, вытерпели, выходили, вытребовали и теперь точно построим.
Конечно, все мы хотели, чтобы уже к началу этого летнего сезона Пруды получили окончательно новую жизнь. Но все должно быть строго по закону.
Сейчас реконструкция зоны отдыха выходит на завершающую стадию и мною поставлена задача сделать пляж и прилегающую территорию максимально комфортными для земляков.
Уверен, все у нас получится!

Иннокентий РЕЙДЕР,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото – из доступных источников

Коментарі   

0 #1 Олесь 23.08.2018, 10:01
как минимум ситуация гораздо лучше чем в Гданцевском паре
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!