Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Сайт Весь Кривой Рог считает нужным уточнить – данная позиция высказана не в официальном письме, не на сайте мэрии, а на личной страничке Александра КАТРИЧЕНКО в соцсетях. Поэтому все эти высказывания пока нужно считать личной позицией, а не официальными комментариями...

190118 12

Александр КАТРИЧЕНКО, 18.01.18г.
«Что касается ситуации на государственном предприятии Кривбасспромводоснабжение.
Некоторые, всегда КРАЙНЕ активные граждане, распространяют сейчас в ФБ море разной информации, в том числе зачем-то с моими фотографиями, пугают перебоями воды, переводом на техническую воду и другими разными вещами, которые тяжело понять реальному здравому человеку.
Мне не жалко, но не надо путать синее и горячее.
Во-первых, я не имею никаких полномочий вмешиваться в решения, принимаемые государственными органами управления. А именно они приняли решение по находящемуся в ИХ управлении госпредприятию.
Почему и кому это надо?
Горводоканал является основным покупателем воды у госпредприятия. За последние несколько лет потребление питьевой воды жителями и организациями значительно уменьшено, поставлены на наши насосные экономное оборудование и системы управления, а у Промводы желание продавать все тоже количество осталось. Никакой экономии, только загнать в долги коммунальное предприятие. Никакого перевода на техническую воду! Только питьевая вода, остальное - фейк выдуманных героев в панике перед наведением порядка.
Что в этой ситуации можем сделать мы?
Отвечаю. Сделать все, что от нас зависит, чтобы криворожане стабильно получали качественную воду. Уверен, так и будет.
Максимально помочь коллективу госпредприятия. Для этого КП Горводоканал готово принять работников без каких-либо потерь для них в заработной плате.
P.S. А вообще, то что в последние годы происходит на госпредприятиях иногда вызывает, мягко говоря, удивление. Криворожтеплоцентраль - яркий тому пример».

Подготовил к публикации
Юрий ПОТУПЧИК
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!