Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 1.50 (1 Vote)

Альянс Защитников Животных – Кривой Рог продолжает проводить акции протеста и иные мероприятия в местном цирке, когда сюда приезжают труппы с дрессированными животными...

Активистами "Альянса Защитников Животных", была получена информация из анонимных источников о том, что в "Великом будапештском цирке", который приехал на гастроли в Кривой Рог, умер лев! Информация об этом случае тщательно скрывалась.

Благодаря усилиям активистов "АЗЖ-КР" и журналистов Первого городского, проведших совместное расследование, удалось получить подтверждение от зам. главного ветеринарного врача Кривого Рога о том, что лев действительно умер в Кривом Роге. И после того, что это информация стала достоянием общественности, нам предоставили заключение о падеже животного.
Причина смерти - острая сердечная недостаточность, вызванная эпилепсией. Ещё у одного льва на лапе оттек, один лев выглядит истощенным.

Также была получена информация, что в этом же цирке замерзают экзотические животные, в связи с тем, что в помещении цирка нет отопления!
Особенно страдает бегемот Лина, которая нуждается в особенно теплых условиях содержания, которые Криворожский цирк предоставить не может!
Она живет в бассейне с холодной водой, температура которой +15 градусов (хозяин бегемота заявил, что это отличная температура) и при низкой температуре окружающей среды.

Напомним, что 15 августа 2017 года, во время гастролей "Будапештского цирка" в Трускавце, Лина чуть не умерла... Спасателям пришлось доставить в цирк 8 тонн воды, чтобы спасти бегемота от жары и обезвоживания.
А 11 февраля 2015 года, во время гастролей данного цирка во Львове, умер жираф Тото, проживший всего 5 лет...

Не посещайте цирки с участием животных! – призывает Альянс...

Иннокентий РЕЙДЕР,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото – Альянс Защитников Животных – Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!