Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Жителям Кривого Рога очень нравится такое «соревнование» - какой из народных депутатов отремонтирует больше школ! Только хватит ли сил и энергии у пяти нардепов от Кривбасса, чтобы выбить деньги на ремонт всех 150-ти школ города? А ведь есть еще и более сотни детсадов...

надеп Гальченко взялся ра ремонт школьных спортзалов в Кривом Роге

До конца 2017 года будут отремонтированы спортзалы в школах № 90, 48, 86 и в Терновской гимназии. Как сообщает пресс-служба мэрии Кривого Рога, городской голова вместе с народным депутатом Андреем Гальченко проконтролировали ход ремонтных работ спортивного зала в школе №90 Долгинцевского района.
Строители доложили, что работы выполнены на 60%. Была полностью заменена система отопления и вентиляция. В душевых и раздевалках уложили новую плитку. В ближайшие дни начнут стелить в самом зале специальный спортивный линолеум, который повысит безопасность ребят во время выполнения физических упражнений и спортивных игр.
Директор школы Людмила Грищенко сказала: «Для нас это настоящий подарок. В школе учится 800 мальчишек и девчонок и я уверена, что теперь физкультура станет для них одним из самых любимых предметов. Благодаря поддержке города и депутатов у нас будет прекрасный, отвечающий современным требованиям спортивный зал».

Главное, что в Кривом Роге никого не удивляет, что ремонты ведутся в разгар учебного года. Чему тут удивляться? Когда деньги выбили, тогда и осваивают... Лучше так, чем никак...

Илья ПЕТРЯК,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!