Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.50 (1 Vote)

Андрей НЕМЧЕНКО – это бренд, хорош известный всем в Кривом Роге. Юрист, депутат горсовета от Силы Людей, может и в «поле» бригаду газовщиков остановить силовыми методами, и в судебном зале интересы абонентов отстоять! Люди его уважают, а сотрудники «Криворожгаза» впадают в ступор при его упоминании...

Андрей Немченко продолжает побеждать Криворожгаз в судах

Как сообщает Андрей НЕМЧЕНКО, криворожан можно поздравить с очередной ПОБЕДОЙ!
Жители дома №20 по проспекту 200-летия Кривого Рога одержали победу в судебном зале, восстав против произвола ПАО «Криворожгаза».
1 декабря в Саксаганском районном суде Кривого Рога вынесено очередное решение в пользу жителей и абонентов. Суд признал право людей на установку индивидуальных счетчиков газа за счет ПАО «Криворожгаза»!

Криворожгаз снова проиграл в суде Андрею Немченко

- Я благодарен Саксаганскому суду Кривого Рога за бескомпромиссную позицию в этом вопросе. Кривой Рог сейчас - это поле битвы с произволом монополиста в масштабах всей Украины. Особенностью этого дела было то, что представители ПАО «Криворожгаз» делали все, чтобы затянуть процесс, устроив карусель, каждый раз меняя представителя и требуя от суда отложения дела с целью ознакомления с материалами. Естественно никто с материалами не знакомился. Затягивание им не помогло! – сообщил Андрей НЕМЧЕНКО криворожским СМИ.

Юрий ПОТУПЧИК,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото – Андрей НЕМЧЕНКО

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!