Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Как сообщает Виктория ИСАЧЕНКО и благотворительная группа ЗлатоДАР, в субботу, 4 ноября, волонтеры посетили брошенных деток в 1-й горбольнице Кривого Рога

Очень приветливая заведующая отделения встретила активисток и провела к крошкам. Палата, в которой находятся детки тёплая (как и все Отделение), сделан ремонт.
Персонал всячески старается сделать пребывание малышей в больнице максимально комфортным.

- Два младенца спали, а два братика 3-х и 4-х лет играли. Когда мы вошли, мальчик стоял возле окошка на маленьком стульчике и выглядывал... конечно же маму... Мы с ними почитали книжечки, чтобы отвлечь и немного порадовать. Медперсонал после обеда и ужина покормит нашими вкусняшками, - рассказала Виктория ИСАЧЕНКО.

Но, конечно, в этом Отделение есть много надобностей, одна из которых - СТИРАЛЬНАЯ МАШИНКА. Если у кого-то из вас, читатели сайта Весь Кривой Рог, есть такая возможность помочь с этой проблемой, можно перечислять деньги на карту:
4731 2191 0281 1563
Турбакова Татьяна - для Златодар.

Благодарность всем, кто помогал и отзывался, ведь каждая капелька доброты создаёт целый океан...

Напоминаем, что и в больнице №8 есть такая палата - Сюрреальный Кривой Рог... Существует ли в больнице №8 палата №10, где бесконечно долго находятся дети, которых не хотят забирать мамаши?

Юлия ЛАПОЧКИНА,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото - ЗлатоДАР

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!