Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Капитальный ремонт за 2.5 млн. грн. не гарантирует в Кривом Роге долгой и надежной работы. На разрекламированном в мэрии «длинном маршруте» Восточные – Автовокзал – Червоная – пл. Освобождения быстро сломался самый новый из троллейбусов на дизель-генераторе...

кривой рог гибридный троллейбус на дизель генераторе поломка маршрут №24

Как сообщает эксперт в области общественного транспорта Кривого Рога Андрей ЗАСЛАВСКИЙ, маршрут троллейбуса №24 безукоризненно проработал только один день.
Самый «свежесозданный» дизель-генераторный троллейбус с № 016 в пятницу, 29 сентября, уже тащили на буксире в депо...

- А ведь резерва на маршруте нет! Это значит, что уже на второй день после запуска на пл. Освобождения маршрут троллейбуса №24 не смог проработать без частичного срыва расписания движения... – сообщил Андрей ЗАСЛАВСКИЙ в ФБ-группе Транспорт Кривого Рога.

кривой рог гибридный троллебус на дизель-генераторе поломка маршрут №24

Напоминаем, что электротранспорт Кривбасса становится объектом насмешек для многих городов Украины – Як автопробіг гібридного тролейбусу з Кривого Рогу до Житомиру прокоментували ЗМІ Дніпра?

А работники самого электротранспрта рассказывают такое, что лучше в трамваи и троллейбусы не садиться - Взгляд на электротранспорт Кривого Рога изнутри – бесконечные ремонты, аврал, и «давай, давай, на линию выезжай!»

Илья ПЕТРЯК,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото – Андрей ЗАСЛАВСКИЙ

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!