Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

По сведениям сайта Весь Кривой Рог заместитель начальника УБЖП Игорь ТЕРЕЩЕНКО ушел на больничный с четверга, 14 сентября, хотя еще во вторник был здоров, и провел прием граждан по графику...

150917 4

Послужила ли поводом для внезапного ухудшения состояния здоровья повестка к следователю прокуратуры?
Причина вызова официально не называется, но по имеющимся сведениям из неофициальных источников, господину Терещенко должны были вручить уведомление о подозрении в совершении правонарушения, за которым должна была бы последовать повестка в суд, где решался бы вопрос об избрании меры пресечения.
Напоминаем, более сотни организаций и предприятий «под колпаком» у следователей прокуратуры по вопросу о многомиллионных хищениях из бюджета Кривого Рога.

С полным списком можно ознакомиться здесь – Хто в Кривому Розі підозрюється в участі в корупційних схемах по зловживанням з бюджету міста? (список підприємств)

Один и главных фигурантов этого дела – Управление благоустройства и жилищной политики мэрии Кривого Рога. А Игорь ТЕРЕЩЕНКО, в ранге щзаместителя, довольно длительный период времени, до назначения начальником Ивана КАРОГО, подписывал все документы – тендерные, акты приема-сдачи работ и т.д.

Чем закончится данное дело? Не покинет ли Украину Игорь ТЕРЕЩЕНКО для лечения неожиданно возникшей болезни? Или, поправив здоровье в местных медучреждениях, возьмется доказывать в установленном порядке свою невиновность?
Сайт Весь Кривой Рог держит руку на пульсе...

Юрий ПОТУПЧИК,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
На фото – Игорь ТЕРЕЩЕНКО в центре, между мэром и первым заместителем мэра Евгением Удодом, который нынче – во всеукраинском розыске...

Коментарі   

+1 #1 Водила 15.09.2017, 11:57
Если Саня не порешает, то ясное дело съе-ся!
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!