Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Только вчера «Криворожгаз» через СМИ сообщил жителям микрорайонов Восточных, что на трое суток отключает подачу газа «в связи с заменой ГРП»...

Как оказалось, не только газо-распределительный пункт меняет «Криворожгаз» в данных микрорайонах...
Пользуясь тем, что многие жители на работе, многие – переселились на время отсутствия газа на дачи и к родственникам...
Газовщики приехали устанавливать общедомовые счетчики газа!
Как сообщает в ФБ-группе «Земляки с Криворожья» Юлия КОВАЛЬЧУК, на 2-м Восточном, по ул. Незалежности Украины, возле дома №13 замечены такие вот бравые ребятки с бейджиками.
Под предлогом замены оборудования на газораспределительном пункте ГРП-171 отключили газ на ТРИ ДНЯ! по всему микрорайону. И сразу же приехали представители Криворожгаза для установки общедомового счетчика.

Сообщаем для тех, кто не против такого счетчика. Прозрение наступает сразу после получения новой платежки. Средняя оплата увеличивается в 2 раза и более. А отказаться потом от общедомового счетчика практически невозможно. Если Вам его установили, значит, Вы согласились...
И не говорите потом, что ас не предупреждали...

ДОБАВЛЕНО! Сообщает активист Владимир МЕНЬШОВ

Выпил кофе, вышел погулять. Восточный 2-3 без газа. Криворіжгаз красиво выходит из ситуации. Под шумок ставит общедомовые счётчики по району. В одном из домов подошёл к пенсионерам, спросил, в курсе ли они, что делают газовщики, пока они сидят в тенёчке. Стали возмущаться, но попы не подняли. До тех пор, пока наши граждане будут инертны, их будут нагибать не стесняясь!

Юрий ПОТУПЧИК,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото – Юлия КОВАЛЬЧУК

Коментарі   

0 #1 Makar 20.06.2017, 17:46
"До тех пор, пока наши граждане будут инертны, их будут нагибать не стесняясь!"
До тех пор пока наши СМИ будут подавать ложную информацию и вводить доверчивых людей в заблуждение, они будут ходить с лапшей на ушах!
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!