Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Евгений УДОД только недавно вел переговоры с китайцами в Киеве, о предоставлении кредитов. И вот уже рапортует из Словакии о заключении жизненно важного для спорта Кривого Рога соглашения...

270417 6

270417 5

26 апреля первый заместитель мэра Евгений УДОД в Кошице подписал Декларацию о сотрудничестве в сфере развития спорта между Словакией (Кошице) и Кривым Рогом.
Евгений УДОД считает, что это хороший старт переменам и переоценке сегодняшних реалий спортивной жизни города.
Словацкий Кошице известен всей Европе благодаря тому, что стал Европейским городом Спорта 2016. Есть у кого поучиться?
А Кривой Рог всегда был и остаётся одним из самых спортивных городов в Украине. Здесь воспитывались победители и призёры чемпионатов мира, Европы, Олимпийских игр.
Задача первого заместителя мэра - дать новый импульс славной спортивной школе Кривбасса. Тысячи криворожан вовлечены в занятия всевозможными видами спорта. А значит, считает Евгений УДОД, есть будущее. А значит, надеется первый заммэра, Кривой Рог имеет все шансы в 2021 году стать спортивной столицей.
Поэтому, подписанная Декларация является знаковым событием для спортивного Кривого Рога. «Европейский Город Спорта» - это вызов для Кривого Рога!

А теперь немного о грустном. Только недавно сайт Весь Кривой Рог писал о приеме избирателей народным депутатом Константином Усовым. Любопытная деталь. Спортсмен из ДЮСШ №2 Кривого Рога обратился за помощью – чтобы ему поехать на чемпионат Европы, путевку куда он выиграл в сложнейшей борьбе, нужно собрать 25 тысяч гривен. То есть представлять Кривой Рог на международной арене спортсмены города вынуждены за свои деньги. Если их найдут...

Из архива - Костянтин УСОВ провів черговий прийом громадян Кривого Рогу

Может быть Кошице даст нам и кредит на поездки спортсменов на соревнования?

Иннокентий РЕЙДЕР,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото – ФБ-страничка Евгений УДОД

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!