Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

ОБЩЕСТВЕННОСТЬ КРИВОГО РОГА ОСУДИЛА ПОЛИТИЧЕСКИЕ СПЕКУЛЯЦИИ И ПОПЫТКИ ДЕСТАБИЛИЗИРОВАТЬ СИТУАЦИЮ В КРИВОМ РОГЕ, сообщает официальный сайт депутата горсовета Кривого Рога Ольги БАБАНКО

12 апреля в помещении АртСтайла состоялось подписание договора о совместной деятельности участников Координационного совета «Кривий Ріг – рідне місто». Участники встречи выразили готовность объединить усилия для активизации участия общественности города в выработке управленческих решений органов местного самоуправления, защите прав потребителей, и сохранении памятников, истории и культуры Кривого Рога.
Представители гражданского общества Кривого Рога приняли совместное открытое обращение к политикам и органам местной власти, жителям города. В документе отмечается, что общественность города обеспокоена последними политическими событиями в городе, когда небольшая группа политически мотивированных граждан пытается навязать всем членам территориальной общины свою волю вопреки демократическим процедурам и нормам права.
- Мы убеждены, что избранные депутаты местных советов города, стали жертвами грязных политических технологий со стороны партийных боссов по отношению к криворожских избирателей. Это касается как политической партии "Батькивщина", так и "Радикальной партии Олега Ляшко", - говорится в обращении. - Мы считаем, что эти депутаты достойны своих избирателей и не изменили своим партиям. Напротив, это партлидеры предали избирателей Кривого Рога.
Лидеры общественных инициатив Кривого Рога призвали жителей города поддержать представителей тех организаций, которые сегодня находятся на переднем рубеже борьбы против тарифного геноцида, за права граждан.
Под обращением свои подписи поставили представители влиятельных общественных организаций Кривого Рога:
- общественного союза «Кривий Ріг – рідне місто»,
- Криворожской городской Ассоциацией депутатов органов местного самоуправления,
- Общественного объединения «За рідне місто»,
- Криворожской Ассоциацией имени Г.И. Гутовского,
- Общественного объединения «Трудовой Кривбасс»,
- Криворожской городской Ассоциацией «Союз потребителей Кривбасса»,
- Всеукраинской ассоциации работников профессионально-технического образования и другими организаций.


От имени объединения «За рідне місто» договор о совместной деятельности и открытое обращения общественного Координационного совета подписал заместитель главы ОО «За рідне місто», депутат Криворожского городского совета Геннадий Черствый.

Подготовил к публикации
Иннокентий РЕЙДЕР,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото – официальный сайт депутата горсовета Ольги БАБЕНКО

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!