Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Как мы и анонсировали ранее, группа активистов из Кривого Рога вчера вечером с железнодорожного вокзала Долгинцево отправилась в Киев продолжать давление на народных депутатов. Как видим на фото, криворожане уже на месте, во всей красе. Объективы телекамер прикованы к нашим землякам! Приятно... А теперь они, после подписания документа Гройсманом, пришли в гости к Порошенко!

2601 17

2601 16

2601 5

12.15. Свершилось! Гройсман подписал! Активисты пошли к Порошенко! - Пишет Артем Яблоновский - Гройсман підписав закон про перевибори в Кривому Розі. Тоді криворіжці пішли до Порошенка. Тут багато нац. гвардії і не пускають ближче 100 метрів до будинку Президента України. P.S.: Нацгвардія вперше слухає гімн Кривого Рогу.

 

11.30 Верховная Рада не поддержала проект постановления №3613-П об отмене решения ВР от 23 декабря 2015 года о принятии закона о проведении внеочередных выборов Криворожского городского головы. Как передает корреспондент УНИАН, за это решение проголосовали 40 народных депутатов из 321, зарегистрированного в сессионном зале. После голосования председатель ВР Владимир Гройсман отметил, что теперь открыт путь для подписания закона о назначении внеочередных выборов мэра Кривого Рога и он подпишет его.

 11.11. Активисты из Кривого Рога возмущены речью Константина Павлова, депутата от Кривого Рога - "3613 закон не конституционный, Тут собрались одни больные люди под радой. Педагоги и врачи сделали свой выбор!  Непонятно, как политик может говорить так...

Фотофакт - так делегация Кривого Рога шла к ВР. Немаленькая такая колонна...

2601 6

 

Илья ПЕТРЯК,

специально для рубрики

Новости Кривого Рога

сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!