Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Мы читали текст интервью новоиспеченного председателя Долгинцевского районного в Кривом Роге совета порошеннковскому телеканалу "Первый городской" и не знали - плакать нам или смеяться?

0601 13

Как можно быть так похожим на Юрия Вилкула с его фонтанами и скверами? Господин Игорь Ратинов лишь вскольз упомянул о коммунальном хозяйстве, о наркоманах - биче района, вообще ни слова... Итак, это и будет кандидат в мэры Кривого Рога от БПП 27 марта?

Читайте текст интервью на Первом городском полностью!

Больше парковых зон и скверов - Приоритетная задача для Долгинцевского района! Об этом в «Интервью дня» рассказал глава Долгинцевского райсовета Игорь Ратинов, которого 8 декабря с восьмой попытки все-таки выбрали главным хозяйственником. В Долгинцевском районе живёт около 100 тысяч человек, а это третье место по количеству жителей среди районов города. Также Долгинцевский имеет множество сегментов, которые отличаются друг от друга, но проблема у них одна – жилищно-коммунальная. «Половина населения – это жители микрорайонов Восточный 1, 2 и 3. Я родился и вырос в этом районе, жил на «Новинке». В целом, 80% проблем района – это жилищно-коммунальное хозяйство. Первоочередная задача – максимально эффективно устранить проблемы в этом вопросе. Я уже сделал первый объезд по району», – заявил Ратинов. Также он отметил, что к каждому сегменту района есть свой подход, а главная задача хорошего хозяйственника – улучшить всё, насколько позволят возможности. По словам Игоря Ратинова, Долгинцевский район ожидает озеленение. «Парковых зон у нас мало, необходимо большее их количество. К тому же, у нас нет красивых скверов, где могли бы прогуливаться молодые мамочки с детьми. Есть детские площадке, но этого мало. Для меня приоритетная задача – создание парковых зон», – поделился новоиспечённый глава.

 

Юрий ПОТУПЧИК,

специально для рубрики

Новости Кривого Рога

сайта Весь Кривой Рог

Коментарі   

-1 #1 .народ 06.01.2016, 19:47
так все знают, что БПП в Кривом Роге изначально біл под Вилкулом
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!