Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.00 (1 Vote)

Разбитая голова, множественные телесные повреждения – таким увидели тело без признаков жизни правоохранители в одной из квартир в хрущевке на пр. Металлургов в Кривом Роге, куда их вызвали соседи

090819 7 min

Подробности, видео задержания - Подробности зверского убийства на пр. Металлургов в Кривом Роге – забил мать до смерти крышкой от сковородки (видео)

Утром 9 августа правоохранители прибыли по вызову о насилии в семье в один из домов на пр. Металлургов в Кривом роге. В помещении было обнаружено тело пенсионерки со следами множественных телесных повреждений.
Главный подозреваемый, которого сейчас разыскивает полиция, это родной 37-летний сын, который скрылся с места происшествия до прибытия копов.

ДОБАВЛЕНО: Около 11.00 подозреваемый, который вел неблагополучный образ жизни, задержан правоохранителями, и устно признался, что "непреднамеренно" избил мать до смерти. Визуально - он находился в состоянии наркотического опьянения, и не сопротивлялся правоохранителям, надевшим на него наручники. Также известно, что погибшая проживала с дочерью и внучкой. Сын проживал отдельно, и утром зашел "в гости"...

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото – Первый Городской

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!