Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

13 июня было очень «жарко» во дворе, ограниченном домами №№44, 46, 52 и 54 по пр. Мира в Кривом Роге – на глазах у взрослых и детей разворачивалась погоня копов на велосипедах за «мутными» личностями

140619 7 min

Эпизод произошел около 13.30. Велопатруль заметил подозрительную активность возле гаражей, похожую на торговлю наркотиками. На требование остановиться молодой человек, похожий на барыгу, не остановился, и побежал во дворы.
Полицейские пустились в погоню, но помещала случайность в виде школьных каникул. На дорогу перед одним из копов выбежала маленькая девочка, он резко затормозил, чтобы малышка не попала под колеса. Велосипед «взбрыкнул», и велопатрульный ударился лицом о стоящую во дворе машину, получив рассечение и гематому над глазом.
В это время преследуемый заскочил в один из подъездов дома №46 и захлопнул за собой дверь. Эта дверь – без домофона, и копы около 5 минут пытались попасть внутрь, пока на балкон не вышла пенсионерка, которая сбросила вниз ключи от подъездной двери.
Через пару минут полицейские вышли с подозреваемым, который не выявлял испуга, и не собирался скрываться.
Того времен, что он был в подъезде сам, ему хватило, чтобы избавиться от компромата.
Несмотря на это была вызвана СОГ Металлургического райсовета, составлен протокол, но задержанного отпустили – за отсутствием доказательств правонарушения.

140619 8 min

На этом «шухер» в данной локации не закончился. Буквально через час был задержан в районе гаражей барыга, у которого были при себе запрещенные вещества.
Снова была вызвана СОГ, на этот раз задержанный отправился в райотдел.

Как сообщают детишки, играющие во дворе, «наркоманы уже задолбали», торговля наркотиками в этом месте продолжается длительное время.
Как вам ситуация в Кривом Роге? Дети прекрасно знают, кто торгует наркотиками, какими наркотиками, где торгует... А полиция не проводит системной работы по борьбе с этим явлением, и барыги не скрывают, что совсем не боятся правоохранительной системы Кривого Рога.

Юрий ПОТУПЧИК,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!