Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Утром 26 апреля в Кривом Роге на 11-летнюю девочку напал неизвестный. Он закрыл ей рот руками и пытался утащить в разрушенное здание кинотеатра. Девочке удалось вырваться. О случившемся ребёнок рассказал своему дедушке. Родственники написали заявление в полицию

260419 18 min

Дедушка пострадавшего ребёнка рассказал «Первому Городскому», что девочка шла по улице Кропивницкого в Кривом Роге, на которой расположен заброшенный кинотеатр «Горняк». Сама школьница сообщила родственнику, что по дороге её кто-то схватил, закрыл рот обеими руками и начал тащить в разрушенное здание. Это всё произошло около 9:00. Девочке удалось вырваться. Она начала плакать и звать на помощь. Крики услышали её старшие товарищи из школы и прибежали к ней.
Как раз в этот момент пострадавшей на мобильный позвонил дедушка. Так как он всегда в это время наблюдает из окна за тем, как идёт его внучка. Он не увидел её на привычном пути и решил узнать, что стряслось. Узнав о произошедшем, он прибежал к внучке и вызвал полицию. По его словам, правоохранители взяли пояснения у ребёнка.
Как сообщает Первый Городской, в Криворожском отделе полиции выясняют все детали случившегося.
Напомним, ранее на той же улице произошел похожий случай. Мужчина заманил к себе в квартиру маленькую девочку. У него в квартире полицейские нашли детские игрушки и сладости. Злоумышленник оказался ранее судим за такие же преступления. И полиция его отпустила, не найдя состава преступления в его действиях - Не изнасиловал, значит, не виноват? В Кривом Роге отпустили педофила за отсутствием состава преступления?

По теме - В Кривом Роге задержан педофил-рецидивист при попытке насилия над 8-летней девочкой

ДАЙДЖЕСТ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Коментарі   

0 #1 Елена 27.04.2019, 21:04
Когда этих моральных уродов уже кастрировать начнут!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!